Журнал геймера

20:58 29.03.2020
Обожаю создавать журналы! Ну, это вы и так знаете (Постояльцы этого сайта это точно знают). На этот раз, я начинаю журнал геймера, хотя геймер из меня не очень, ну да ладно. Что буду суда писать? Думаю, что буду записывать свои достижения в играх, во что играл, во что играю, и так далее.

Немного о том, на чем я буду играть. Я собрал себе ПК благодаря АлиЭкспресс, все комплектующие записаны в теме: Журнал сборки ПК. Для игрушек заказал накопитель SSD на 1 ТБ. Надеюсь, мне его хватит! Недавно мне пришел геймпад (USB геймпад для ПК), жду второй, чтобы играть с сыном вдвоем, пока второго нет, играем поочереди.
SSD 1 TBГеймпад в виде Sony PlayStation

Сегодня на GabeStore купил две игры. Первая Mortal Kombat XL по акции за 279 рублей и Insurgency за 100 рублей. Вторая игра выпала мне в "Испытай удачу за 100 рублей". Сегодня эта игра стоит 89 рублей.

Игра Insurgency, на первый взгляд, мне не понравилась. Я ее удалил...

Страницы, которые вам могут понравиться:
- Mortal Kombat Mobile
- Восьмибитная реальность
8:06 31.03.2020
Вчера купил игру Mortal Kombat 11 за 999 рублей. К сожалению, Mortal Kombat 11 - Premium Edition не было в наличии, всего на 300 рублей дороже, но со всеми персонажами, теперь придется докупать, при великом желании поиграть за Терминатора или кого та из комбат паков, ну да ладно.
MK 11 BRUTALITY
И как оказалось, я во время купил игру! Захожу сегодня и ее уже нет в наличии.
Купить Mortal Kombat 11

Сама игра невероятно классная.
Я с детства люблю франшизу MK... За последние два дня сделал себе подарок в виде MK двух частей, хотя, наверно вполне хватало бы одно MK11. Да, еще и на смартфоне в нее периодически играю: Mortal Kombat X Mobile: Журнал прохождения.
9:20 2.04.2020
Продолжаем сходить с ума и тратить свои деньги на ПК игры! Сын попросил меня купить игру Injustice 2, он тоже любит файтинги, но по деньгам мог только позволить себе первую часть Injustice Gods Among Us Ultimate Edition за 105 рублей, Сына это устроило. И вот эта игра на моем компьютере.

Сегодня я понастольгировал, повспоминал игры в которые когда то играл, и мне они очень нравились. Первая игра Kings Bounty - Легенда о Рыцаре, купил ее на Стиме за 37 рублей. Игра старая, по бокам экрана черные полоски, ну да ладно, это не критично, играть можно и играть с удовольствием.
Kings Bounty - Легенда о Рыцаре
Журнал геймераЖурнал геймераЖурнал геймера

Вторая игра это Front Schweine для консоли PlayStation. Я нашел и скачал эмулятор Sony PlayStation, а вот рома для игры Front Schweine, мне, к сожалению, найти не удалось... Скриншоты игры делал с найденого ролика на Ютюбе.
Front Schweine для консоли PlayStation

Моим детям нравится игра Minecraft, они смотрят видео в Ютюбе про эту игру, играют на смартфоне. И просили меня установить им игру на ПК. Решил попробовать купить Minecraft на Keys-Ground.Com, ход конем, чтобы сэкономить, заодно проверить сайт лохотрон это или нет. В итоге выкинул 139 рублей на ветер.
Про этот магазин игр идут обсуждения здесь:
- Можно ли доверять сайту Keys-Ground.Com
- Отзыв о сайте Keys-Ground.Com
20:55 4.04.2020
А вот и пришел мой второй геймпад ESM-9101! Уже опробовали поиграть в MK 11 на двоих (Друг против друга), Сыну очень понравилось!
Геймпад ESM-9101
Страничка фотографии: Геймпад ESM-9101.

Геймпад настраивать не надо, все настраивается автоматически. Первый геймпад в некоторых играх необходимо настроить.

На днях купил игру Sonic The Hedgehog 4 Episode II, за 93 рубля, после покупки цена выросла до 147 рублей.
Sonic The Hedgehog 4 Episode II
Страничка фотографии: SONIC THE HEDGEHOG 4 Episode II.