Журнал прохождения Clash of Clans

Для этого журнала сбросил свой игровой процесс и начал игру с самого начала. На данный момент моя деревня выглядит так:

Журнал прохождения Clash of Clans

Только что прошел обучение, обновил Ратушу до второго уровня и купил второго строителя.

Целью журнала является: оставить память путь прохождения игры от самого начала. Цели пройти игру полностью нет. Меня будут много атаковывать, отбирать мою валюту, я буду стараться компенсировать потери в своих атаках. Что из этого получится, увидим в этой теме!

Возможно, будет интересно: Тема: Как получить гемы бесплатно в Clash of Clans?.
И так. Обновил я Ратушу до четвертого уровня, починил корабль и теперь мне доступно Деревня Строителя. На сколько я знаю, с этой деревни, в дальнейшем, я получу дополнительного строителя, на свою основную деревню.

Журнал прохождения Clash of ClansЖурнал прохождения Clash of ClansЖурнал прохождения Clash of Clans
Меня повысили в до Лига: Бронзовая 3!

Журнал прохождения Clash of Clans
Обновил Ратушу до пятого уровня. С обновлением доступны новые здания, разумеется.

Журнал прохождения Clash of ClansЖурнал прохождения Clash of Clans

Следующее обновление Ратуши планирую проводить, когда все здания будут обновлены до последнего, возможного уровня.
Сегодня накопил 500 гемов и сразу же купил себе третьего строителя.

На днях создал клан DANFA (Фото: Клан DANFA):

Журнал прохождения Clash of Clans

В этом клане я и мой сын. Сын активно мне помогает в атаках на чужие деревни, он дает мне воинов.
Недавно меня повысили в до Лига: Бронзовая 2!

Журнал прохождения Clash of Clans
Улучшил Дом строителя до четвертого уровня.

Деревня Строителя Clash of Clans
Обновил все здания до актуальных версий, на текущем уровне Ратуши, и сразу обновил Ратушу до шестого уровня.

Журнал прохождения Clash of Clans
И еще одно обновление Ратуши! Сейчас она седьмого уровня.

Журнал прохождения Clash of Clans

Забран награду сезона:

Журнал прохождения Clash of Clans
На седьмом уровне Ратуши появилась возможность добывать Черный эликсир, за который можно купить Короля Варваров, что я и сделал. Король Варваров мне обошелся 5000 Черного эликсира.

Журнал прохождения Clash of Clans
На этом, видимо, игра окончена:

Журнал прохождения Clash of Clans
Фото: Clash of Clans заблокировали в России