Kings Bounty - Легенда о Рыцаре

12:27 19.10.2017
Игра Kings Bounty - Легенда о Рыцаре моего любимого жанра - стратегия (вернее сказать - ролевая игра с элементами пошаговой стратегии). В основном я играл за Мага, в бою мне нравится его заклинание "Огненный Шар", может покалечить сразу несколько существ. Главное, чтобы по своим не попасть! В свою армию набираю в основном тех, кто может атаковать на расстоянии, чтобы бы не последовало ответного удара (хитро!). Обожаю, когда в отряде есть Медведь, он красиво "ревет", когда победишь бой.

Пройти игру полностью мне не удалось, да чего там, я только и делал, что крутился вокруг замка, собирал, что то там для Короля. Собрал!

Мое мнение об игре - игра классная, затягивает на долго.

Kings Bounty - Легенда о РыцареKings Bounty - Легенда о РыцареKings Bounty - Легенда о РыцареKings Bounty - Легенда о РыцареKings Bounty - Легенда о РыцареKings Bounty - Легенда о РыцареKings Bounty - Легенда о РыцареKings Bounty - Легенда о РыцареKings Bounty - Легенда о Рыцаре

Возможно будет интересно:
- King's Bounty Legions: Turn-Based Strategy Game (Android)
- Heroes of Might and Magic IV (Герои меча и магии IV)
- Heroes of Might and Magic V (Герои меча и магии V)
- Видеоигры для слабых компьютеров
9:33 6.04.2020
Спустя более двух лет, я опять установил игру Kings Bounty - Легенда о Рыцаре, купил ее 37 рублей (О покупке в теме: Журнал геймера). Смотрел обзор игры, где говорили, что Маг - это самый слабый персонаж, из трех предлагаемый игроку. Даже если и так, я снова играю за Мага, снова крошу всех своим огненным шаром!

Мое мнение о игре с прошлого раза не изменилось, я обожаю эту игру. Сказать, что игра красочная и она затягивает - ни сказать о игре ни чего. В игре полно различных заданий, выполняя, которые игрок будет вознагражден. Карта усыпана всякими ништяки, благодаря которым, главный герой набирается опыта, лидерства и прочего необходимого для прохождения игры.
Kings Bounty - Легенда о Рыцаре (Маг)Kings Bounty - Легенда о Рыцаре
Пока мне неясно: если я покупаю в одном магазине существ, они там заканчиваются. Где их можно будет покупать, после того, как запасы магазина иссякнут. Появятся ли они через какое то время, или игра рассчитана на то, что игрок перейдет на другую карту, где будут другие магазины...