Можно ли доверять сайту Keys-Ground.Com

3:29 31.03.2020
Всем привет! Искал в интернете сайты, где можно купить дешевые игры, наткнулся на сайт: Keys Ground, помню его рекомендовали обзорщики игры в Ютубе. Кто-нибудь покупал там игры? Можно ли доверять этому сайту? Больно игры дешевые, не обман ли?
7:26 31.03.2020
Не Андрюха ли Нифедов пиарил этот сайт?

Вот вам Лох Патруль (Обращение к Андрею Нифёдову + тест Keys-Ground.Com):
20:46 1.04.2020
Протестировал. Дети хотели поиграть в Minecraft, эту игру я и оформляю на Keys-Ground.com за 139 рублей. Оплатил, после чего появилась рулетка (Как в ролика выше) и конечно же рулетка указала не на Minecraft, а на какой то шлак, в который и играть не хочется.

Я знаю, что это рулетка, на странице игры есть пометка с процентом выпадения игры, например:
Эта игра выпадает каждую 10-ю покупку кейса

10 умножаем на 139, получаем 1390 рублей, а выпадет ли эта игра на десятый раз? Я думаю, что нет, так и будет выпадать всякий шлак. Больше там покупать ни чего не буду. Лучше покупать в самом Стиме, либо на GabeStore.

Добавил тему: Отзыв о сайте Keys-Ground.Com.
9:38 2.04.2020
Всем спасибо! Сайт развод на деньги. Покупать там ни чего не буду. Нифёдов зарабатывает, как может, вот и пиарит всякие лохотроны, а может это и есть его сайт.

А вот, что он сам говорит об этом:
18:43 2.04.2020
Ребенку ясно, что Keys-Ground.com - это лохотрон. Игра DOOM Eternal совсем недавно вышла и на Стиме она стоит больше 2000 рублей, а на этом фишинговом сайте она стоит всего 249 рублей. Те, кто-то купил свежую игру, потратил на нее >2000 и тут же выставляет ее на продажу за 249 рублей? Ну это бред сивой кобылы. Можно поверить в то, что тому, кто купил игру, срочно понадобились деньги, даже пару рублей играют свою роль, и он решает продать игру, если бы за указанную цену вам давали игру, которую вы покупаете, но ведь вы ее не получите, вам будут совать всякий кал, сколько бы вы не пробовали ее купить. А кал, которым вас будут кормить стоит менее 10 рублей.

Нифедыч, конечно прикольный блогер, но своим же подписчикам втюхивает фигню. Ролик выше, где он такой няшный, не оправдывает его и сайт Keys-Ground.com. Нифеда этот сайт или нет я не знаю, но то, как он продвигает этот кал, начинаешь думать, что сайт его.
Магазин принадлежит известному ютуберу с большой аудиторией.
При всем, при этом, Нифедыч является автором проекта Лох патруль, где он сам указывает на разводы. И неужели он не заметил развода в этом магазине?