Интересные игры на ПК

20:59 26.01.2020
На форуме есть интересная тема: Видеоигры для слабых компьютеров. В той темя я старался добавлять только интересные игры для компьютеров со слабым железом. В этой же теме, я хочу поговорить о играх для ПК с любым железом, как слабым, так и мощном. Железо моего компа тянет большинство современных игр. Хочу рассказать о игрушках, которые установлены на данный момент на нем.

Первая игра это Mortal Kombat XL (Mortal Kombat (Смертельная Битва)). Парни в возрасте ~тридцати лет, наверняка помнят, как в детстве проводили время у экранов телевизора, лихо перебирая кнопки геймпада от приставки SEGA, играя в MK. Как разносили в пух и прах всех противников, одного за одним, знали наизусть комбинации кнопок для выполнения Фаталити любимых бойцов, и многое другое. С той поры прошло много времени и всеми любимая Мортуха стала ярче, круче и динамичнее. На сегодняшний день уже давно есть MK11, но я еще не успел в нее порубиться, пока дерусь в MK X, а если быть точнее, то в MK XL. Что нового можно сказать о игре, про которую знают и играют все? Наверно, чтобы я не сказал, все это и так знают. По этому просто скажу, игру обожаю, по вечерам играем с сыном. Сын на нее тоже подсел.

Еще одна игра, что есть на моем компе - это DOOM 2016 года (Doom 4). Имея слабенький ноутбук, я и мечтать не мог о этой игре, мог играть только в DOOM 3, и это мне казалось круто! Веть игрушка DOOM 3 шикарна, для своего времени, хотя и сегодня она отличная стрелялка. Когда я собрал себе ПК (Журнал сборки ПК), я смог поиграть в DOOM 4! Это все тот же старый, добрый DOOM, только больше экшена, больше врагов, более живая картинка и больше возможностей. Скоро в продажу выйдет еще одна игрушка: DOOM Eternal, ждем, обязательно попробуем!
17:25 1.02.2020
Продолжаю окунаться с головой в компьютерные игры. Сегодня установил обалденную игры Metro Exodus (Метро: Исход) («Метро: Исход» - Игра на контрастах (Обзор/Review)). Не легкая доля выпала парню с именем Артем и его подружку Анна. Люди прятались в московском метро и были уверены, что они единственные люди, которым удалось выжить. Главный герой думал иначе, он верил, что есть еще выжившие и всеми силами пытался их найти.

Игра мне очень понравилась. Думаю, что если вы уже играли в эту игру, она вам тоже приглянулась, если еще не играли, обязательно попробуйте. Игра шикарна!