Metro Exodus (Шутер от первого лица)

14:07 2.02.2020
Metro Exodus - шутер от первого лица с элементами survival horror и стелс-экшен. События игры происходят на территории России и Казахстана. Главному герою, которого зовут Артем, предстоит сразиться с мутировавшихся существами, а так же с людьми, которые враждебно настроены. Артем имеет арсенал метательного и огнестрельного оружия, каждый из которого можно модифицировать/улучшить.

Рекомендованные системные требования:
- Операционная система: Windows 10.
- Оперативная память: 8 GB.
- Видеокарта: GeForce GTX 1070 или AMD RX Vega 56 с 8 Гб памяти и поддержкой DirectX 12.
- Процессор: Intel Core i7-4770K или аналогичный от AMD.
Игра позволяет накрутить настройки и для более слабого железа, так, что если ваша "тачка" чуть слабее, то это не беда.

На данный момент ищу механика, который поможет починить Аврору, чтобы мы смогли продолжить свой путь. Немного затормозил меня зомбак, что нападает в дверях в здание. При его нападении надо было нажимать на клавишу "У", я зажимал клавишу, удерживал ее, и зомбак меня убивал. Когда я попробовал быстро нажимать на кнопку, то зомбака удалось убить.
Metro Exodus (Шутер от первого лица)

Игру считаю увлекательной, добавил ее в список интересных игр (Интересные игры на ПК).
Видеообзор игры «Метро: Исход» - Игра на контрастах.