Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва)

Фильмы снятые по мотивам игры Mortal Kombat - Mortal Kombat (Смертельная Битва) и продолжение Mortal Kombat Annihilation (Смертельная Битва - Истребление).

Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва)

На сколько мне известно - создатели фильма собирались снимать третью часть Смертельной Битвы, но в силу каких то причин, делать этого не стали. В начале 2015 года по данным интернет источникам, я узнал, что в 2015 выйдет на экраны фильм Mortal Kombat Devastation (Смертельная Битва Господство), а прежде была информация об выходе этой части в 2013 году. В описании фильма говорится, что третья часть будет не продолжением, она будет перезагрузкой, останется лишь турнир. К описанию прилагался ролик, но ролик не является кадрами фильма, он как бы "сам по себе". Пока это все, что мне известно про третью часть...

Что касается первого фильма, я его смотрел с большой охотой, это долгожданный фильм, особенно в девяностые, когда было сложно найти, какой то фильм. Для меня герои этого фильма запомнились навсегда. Самым лучшим я считал Саб Зиро, за его умение замораживать. В игре на Dendy, кстати очень любил играть именно Саб Зиро, и очень не нравилось, что кто то тоже любил играть им (такое я был эгоист). Мне нравилось в фильме, как бойцы дрались, какие приемы они использовали, их способности, храбрость, даже голос Рейдена (Кристофер Ламберт) мне нравился и его чувство юмора тоже. Да, там даже присутствует юмор! Мне не нравится Кано, какой то он ничтожный, хорошо, что его убила Соня, которая мне тоже не нравится, я даже не знаю за что она мне не нравится, но не нравится и все...

Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва)

А вот во второй части обожаемого мной фильма Смертельная Битва, я многого не понимал, например почему Рейден совершенно не похож сам на себя (из первой части), тоже самое и про Соню, каким образом Лю Канг смог превратиться в дракона и почему он не делал этого раньше? Это и много чего там еще непонятного. Актеры играют, как то лишь бы лишь бы. В общем фильм намного хуже первой части, не оправдал ожиданий.

Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва)

Смертельная Битва - Наследие - это сериал о бойцах смертельного турнира. Длительность каждой серии составляет примерно десять минут и она кратко рассказывает об одном или нескольких бойцах из Смертельной Битвы. Например, после того, как Рейден оказался на Земле, его тут же "упекли" в психиатрическую клинику, где пробыл он довольно долго, прежде чем вышел на свободу. Или о том, как два заклятых врага (Sub Zero и Скорпион) стали врагами. Будет показано, как Кано потерял свой глаз. Кстати этот участник битвы мне ни когда не нравился, он гадкий и делает все, как то исподтишка, в фильме он бьет женщину - это не по мужски.

Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва) Вселенная Mortal Kombat (Смертельная Битва)

Читайте еще:
Mortal Kombat X на Android.
Mortal Kombat (Смертельная Битва) (Тема об игре разных платформ).