Как познакомиться с девушкой

Практически каждый молодой человек сегодня сталкивался с такой проблемой как знакомство с девушками, с целью создания серьёзных отношений. Ниже мы дадим некоторые рекомендации, которые помогут вам добиться желаемого результата.

На первый взгляд кажется, что тут нет ничего сложного, достаточно подойти к девушке, сказать "привет" и завязать диалог. Но многие мужчины панически боятся этого делать, чтобы не показаться глупыми и не оказаться в неудобной ситуации. Мест для знакомства много, начиная от людных паркой и заканчивая социальными сетями в интернете.

Не стоит начинать знакомиться на улице утром. Потому что в это время дня люди, как правило, спешат по своим делам и им нет никакого дела до знакомств. Знакомиться лучше тогда, когда девушки просто гуляют по городу, и у них есть время поговорить.
Проще дело обстоит с сайтами знакомств, так как туда приходят люди с вполне определённой целью. К тому же, вы сразу узнаёте о человеке ту информацию, которая заполнена в профиле, например, её увлечения. В таком случае можно сделать комплимент, оценить фотографию, главное потом, чтобы завязался нормальный разговор.

Разговаривать можно о чём угодно, выбор тем не ограничен. Главное, чтобы вам она была интересна и вы могли нормально по ней общаться. Тут ещё важно взять инициативу в свои руки и не ждать у моря погоды. Сейчас много информации, тренингов, где учат знакомиться и общаться с девушками. Но лучше при общении с ними не разыгрывать из себя другого человека, а быть именно самим собой. Тогда вы можете быть уверенны, что именно вы понравились данной девушке, а не тот образ, что вы сложили.

Если вы уже познакомились с девушкой и взяли у неё номер телефона, то не бойтесь звонить. Это достаточно распространённая проблема, но помните, что если девушка дала вам свой номер телефона, то она не против вашего звонка.
Для первого свидания важно выбрать хорошее место, где можно будет спокойно посидеть и пообщаться, а посторонние шумы не будут вам в этом мешать. Если познакомились с девушкой в интернете, а встречаетесь в первый раз, то постарайтесь не разрушить тот образ, который вы для неё создали в сети.

Если дальнейшее общение не задалось, то не отчаивайтесь и не прекращайте поисков. Возможно, эта девушка вам не подходит, а расставание с ней- логичный итог вашего общения. Помните, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
Автор:  21:11 31.03.2017