Как Вы оцениваете творчество Ярослава Дронова (Shaman)?
Вы слушаете радио?
Вы включаете классный трек на повтор?
Какого Ваше мнение о группе GAYAZOV$ BROTHER$?
Музыку слушаешь в наушниках или колонках?