Как Вы относитесь к "творчеству" Егора Крида?
Вы подпеваете услышав любимую песню?
Вы включаете классный трек на повтор?
Ваше любимое направление музыки?
Как Вы относитесь к открыванию рта под чужие песни в Тик Токе?