Как Вы относитесь к открыванию рта под чужие песни в Тик Токе?
Какого Ваше мнение о группе GAYAZOV$ BROTHER$?
Трек: Кавер или оригинал, что лучше?
Лучшая группа?
Вы подпеваете услышав любимую песню?