Как Вы относитесь к открыванию рта под чужие песни в Тик Токе?
Как Вы оцениваете творчество Ярослава Дронова (Shaman)?
Как Вы относитесь к "творчеству" Егора Крида?
Лучшая группа?
Танцевали ли Вы перед зеркалом?