Какого Ваше мнение о группе GAYAZOV$ BROTHER$?
Танцевали ли Вы перед зеркалом?
Как Вы относитесь к открыванию рта под чужие песни в Тик Токе?
Как Вы относитесь к "творчеству" Егора Крида?
Музыку слушаешь в наушниках или колонках?