Slash»Блоги


День Рождения Ноябрь 11, 1985В браке с Виктория

Как отучить себя от вредной привычки?

Многое, из того что человеку приносит радость, является вредной привычкой. Сюда входит алкоголь, никотин и даже сахар. Известно, что вредная привычка имеет свойство повышать планку. Если любителю пивка, по вечерам хватало три банки, еще пару месяцев назад, то сегодня ему хочется открыть на одну банку больше. Ведь три банки - это уже мало. Такая же история с наркотиками и сахаром. Сахар тоже вызывает привыкание и хочется есть его всё больше и больше. Получается, чем больше употребляешь вредное вещество, тем больше его хочется, прежняя норма уже не приносит полного удовлетворения. Чем больше сахара съедаешь, тем больше жира откладывает организм.

У всех вредных привычек есть обратный эффект, чем меньше/реже употребляешь, тем меньше его хочется. Значит, чтобы избавиться от какой то из вредных привычек, надо просто перетерпеть сильное желание насладиться своей любимой гадостью.

Через несколько месяцев не будет тянуть съесть сладкий кусок торта или выпить банку, другую пива. Кроме того, даже...

Как получить отрицательный отзыв о себе?

Чтобы человек отозвался о Тебе ужасно плохо, не надо ему постоянно совать палки в колёса, хамить, кидаться в драку и прямо показывать, какой Ты гад. Достаточно отказать ему всего один раз и в Твою спину полетят самые мерзкие слова, о том, какой Ты урод нетрадиционной ориентации.

Даже если Ты всегда помогал человеку, давал денег в долг или выполнял какие либо поручения, отказав ему, например, поменяться сменой на работе, Ты автоматически становишься последним ничтожеством в нашей солнечной системе, в глазах этого человека. И репутацию Твою, уже ни что не спасёт.

Не факт, что вонючей плесенью Ты не был, когда помогал этому человеку. Заняв ему денег, Ты считаешь себя молодцом, ведь выручил товарища, а он: "Теперь этот урод будет всячески напоминать мне, что я ему должен. Ненавижу этого козла.".

Порой, чтобы стать отвратительной личностью для человека, достаточно не согласиться с ним, дать понять ему, что он неправ. И все твои ранее заработанные очки репутации становятся пылью, которую сдует...

Что будет, если отказаться от углеводы?

Углеводы - это топливо для организма. Такое топливо делиться на быстрое и медленное, плохое и хорошее. Если ставишь для себя цель скинуть несколько килограмм, своего веса, то надо отказаться от быстрых углеводов, то есть от всего, где есть сахар. Оставить в своем рационе только медленные, например, гречку и ей схожие по углям. Углеводы организм получает из большого перечня продуктов питания, однако, есть продукты, в которых углеводов очень мало или нет вообще. И, что может произойти, если употреблять только продукты, которые не имеют углей?

Перейдя на безуглеводные продукты, например, твердый сыр, мясо, рыба и куриные яйца, организм начнет требовать больше жидкости. В свою очередь, я плотно подсел на кофе (Без сахара). Через два - три дня может появиться чувство развития заразы в организме, будто простужен. Я несколько раз отказывался от углеводов, и только один раз ощутил на себе жуткое недомогание, усталость, головокружение и дикий недосып.

Чувство плохого здоровья проходит, через...

Что значит "Изи катка" в игре

В обзорах или стримах игр часто встречается слово "Изи" или "Изи катка". Это значит - победа далась легко, или простая игра.

Выражение Изи катка употребляется в Dota 2 при быстрой победе. На сегодняшний день услышать фразу "Прохождение на Изи", можно к любой игре....

Сыр Ермолинский

В 100 граммах сыра Ермолинский содержится:
  • Белки: 23,90 грамм.
  • Жиры: 29,50 грамм.
  • Углеводы: 0,00 грамм.

  • Калорийность: 361 кКал.

...