Dreamdale, отчасти похоже на игру Stickman of Wars, графикой, развитием персонажа и предметов. Но, в отличии от Stickman of Wars, у Dreamdale есть задания, которые необходимо выполнить, чтобы повысить свой уровень и получить следующею миссию.
Суть игры проста, собираем ресурсы, при помощи которых открываем новые территории и строим различные здания. К слову, ресурсов в игре очень много, как количеством, так и разнообразием.
Очень много рекламы. Кроме того, что за просмотр рекламы можно получить разные предметы и улучшения, так реклама врывается ещё сама, прямо во время игры, не между каких-то переходов, а прямо на ровном месте. Такое отношение к игрокам вызывает только отвращение к игре.
Как говориться, игра на один раз, так же, как и "Stickman of Wars: RPG Shooters". Когда поймешь, что игра очень однотипная, и что создана она исключительно для того, чтобы показывать рекламу, которая начнет бесить вас, уже на седьмой минуте игры, тк она тут может неожиданно выскочить.
Как говорят игроки: - Нам очень не нравится реклама в играх... Как говорят разработчики игр: - Реклама нам тоже очень не нравится... Но, именно благодаря рекламе, во многие игры можно играть бесплатно. И Dream Dale не исключение. От себя скажу, что игра прикольная и затягивает. Думаешь, поиграешь пару минут, а просидишь за ней около часа. И, если кого бесит реклама, то уберите ее платно.
Легкая игра. Все просто и понятно, хочешь пройти дальше, открывай новые земли, хочешь новые земли, добывай ресурсы. Подобные игры, я называю "убивалками времени".
Я прекрасно понимаю, что разработчики хотят кушать и отлично выглядеть, что реклама им помогает достичь этого. Но, рекламы очень много, даже для бесплатной игры. Только из-за обилия навязчивой рекламы, удаляю игру. А вообще, игра мне понравилась.
Реклама бесит, она появляется каждые две минуты, и одна и та же. Сама игра затягивает, но, реклама... Все портит реклама. Походу спецом так много рекламы, чтобы люди пользовались платным отключением рекламы.
Суть игры проста, собираем ресурсы, при помощи которых открываем новые территории и строим различные здания. К слову, ресурсов в игре очень много, как количеством, так и разнообразием.
Установить игру "Dreamdale"
Возможно, будет интересно: Stickman of Wars: RPG Shooters.
Ещё фотографии
Как говорят разработчики игр: - Реклама нам тоже очень не нравится... Но, именно благодаря рекламе, во многие игры можно играть бесплатно. И Dream Dale не исключение. От себя скажу, что игра прикольная и затягивает. Думаешь, поиграешь пару минут, а просидишь за ней около часа. И, если кого бесит реклама, то уберите ее платно.