Статусы для социальных сетей

Хахаха! сколько вас говорите, 6 милионов? Да в россии школу столько не закончили...
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕЙ СТОПКИ ВОДКИ...МНЕ ВЕЧНО КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ЖДУТ МОЕГО ЗВОНКА?
Лучше бы все те деньги, которые народ платит за 5+ на моих фото, мне отдали наличными!
Невидимка, невидимка! Ты брюнетка? Аль блондинка? Косорыла? Кривобока? Ты наверно одинока? Иль с косыми ты глазами? Волосатыми ногами? Раз боишься показать, ты свой фейс япона мать!!!
Невидимка, невидимка, ты дебил или дебилка ??? Надо ж быть такой страшилкой, стать за деньги невидимкой ?!
Уважаемая Неведимка, вы так часто заходите на мою страничку, но я так и не могу понять вы любовница моего мужа или жена моего любовника?
Ты сечйас чиатешь этот стутас и незамачеешь что буквы стяот в рабзрос!
Ого! Друзяки мои, откуда у вас столько одноклассников?! Вы что школу в Китае заканчивали?
Мне кажетса или у этих двух чувачков головы сердечком???
Сидишь в одноклассниках весь день,потом нажимаешь на "выход" и тебе выдают такую фразу "Как, уже уходите? Так быстро?"......так ржачно становится
А теперь я могу поставить вам оценки!!!"- сказал выпускник зайда на страницу к учительнице!!!
Я не ищу вторую половинку меня мама целой родила!!!
Одноклассники стали платными... А одноклассницы еще дороже!!!
Иногда мне кажется, что люди добавляют меня в друзья, что бы приглашать в игры...
Иметь много друзей — значит не иметь ни одного.
Ведь только именно с друзьями мы можем вести себя, как угодно. Орать, прыгать, дурачиться, и самое главное, что они будут делать тоже самое.
Не хочу мужа багатого,с мерседесом....а хочу просто счастливую семью и много детей!....всего то.
Не спеши судить о трех вещах: о Боге,пока не удостоверишься в вере своей. О чужих поступках,пока не вспомнишь о своих и о завтрашнем дне,пока не увидишь рассвета...
Когда мужчина встает перед девушкой на колени - он искренне надеется, что однажды они поменяются местами...
У меня в "одноклассниках" ни одного одноклассника нет в друзьях...
Девочки, которым 109 лет - успакойтесь!...
Одноклассники–сайт чудес! Зашёл с деньгами, вышел без.
Как же тяжело видеть его онлайн... Когда с..ка гордость не позволяет зайти на его станицу...
Вeздe хорошо, гдe нaс нeт, но мы обязaтeльно тaм будeм, и всё испортим...
Выйдите все из "Одноклассников!" Я хочу побыть один!
Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей. Каждый даст по 2 рубля,будет 200 у меня!
ЗАЧЕМ ЛЮБИТЬ,ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ... БЕРЁМ ДРУЗЕЙ ИДЁМ БУХАТЬ!!!
Только у русских может быть конец света в 2012, а олимпийские игры в 2014!!!
Жили были АХ и ОХ....всё им было НАХ и ПОХ
Настоящие друзья это когда ты кидаешь им смс "Перезвоните мне пожалуйста", а в ответ получаешь "Пожалуйста, пополните мне счет".
- Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на "Одноклассниках" =)
♥::..перед тобой две конфеты ..::♥::.. : красная и синяя. [красная] - возвращает в прошлое,чтобы исправить ошибки; а [синяя] - позволяет увидеть кто и когда врал тебе. Какую съешь ты?... [♥]
- Дорогой, ты где был? - Бегал. - А почему футболка сухая, а трусы мокрые? - Не добежал.
У Паши 10 яблок, у Саши 7 яблок, а у Димы в жопе соль. Вопрос: кто бежал последним из чужого сада?
Если нападает грусть, убегай от неё догоняет пусть!!!
Ошибки - это доказательство того, что ты хотя бы пытался!
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и спросить, сложно ли жить без мозгов.
Не будь ксерокопией. Будь оригиналом.
Во всех странах в авто пристёгиваются для безопасности и только в России для работников ГАИ...
Oн бeгaл зa кaждoй юбкoй. И всe бы ничeгo, нo дeлo былo в Шoтлaндии!
Директор компании «МТС» не только послал свою секретаршу куда подальше, но и потом получил сообщение о доставке.
Я сплю) Пишите тихо, ползайте по страничке без шума!
Я сделаю все что б все было на оборот....
Порнуха атакует! Куда мир катится. Есть нормальные "одноклассники" так теперь и "однотрахники" появились.
Люди делятся на тех, на кого можно положиться, на тех, на кого можно положить, и на тех, на кого положить хочется, но не можется...
Работа на DANFA: Фриланс.

Часовой пояс: GMT +6. Текущее время 4:54 pm.