Вставка возможных вариантов в поля опроса

Появилась идея сделать примочку, которая будет выводить возможные варианты ответов для опроса. Рядом с полем (Вариантом ответа), при наведении курсора появляются несколько вариантов в виде ссылки, нажимаем на одну из ссылок (Вариант) и ответ добавляется в поле. Это избавляет пользователей от ручного ввода вариантов.

Я только начал данную разработку, и пока не знаю, буду ли продолжать ее допиливать. А может кому то будет интересно и он это доведет до ума.

Столкнулся с некоторыми проблемами...
На данный момент правки такие. Файл: "module/poll/template/default/block/share.html.php":
				<li>
					<input type="text" name="val[answer][][answer]" value="" size="30" class="js_feed_poll_answer v_middle" />
				</li>

Меняю на:
				<li class="answer_li" onMouseOver="answersListOn(this);" onMouseOut="answersListOff(this);">
					<input type="text" name="val[answer][][answer]" value="" size="30" class="js_feed_poll_answer v_middle" /> <div class="possible_answers"></div>
				</li>

В файл: "module/poll/static/jscript/poll.js" добавляю:
// Вставка вариантов ответов
function answersListOn(el) {
	var options = '<a href="#" onclick="answerInsert(this);" class="row_sub_link">' + translations['poll.yes'] + '</a> | <a href="#" onclick="answerInsert(this);" class="row_sub_link">' + translations['poll.no'] + '</a>';
	$(el).find('.possible_answers').append(options);
};

function answersListOff(el) {
	$(el).find('.possible_answers').empty();
};

function answerInsert(el) {
	// Еще не готово...
};
// Вставка вариантов ответов End

Результат:
Вставка возможных вариантов в поля опроса

Теперь о проблеме: при наведении ссылок (Вариантов ответов), ссылки тут же исчезают. Из за этого пользоваться этой разработкой невозможно. Данную проблему пока решить не удалось.

Общая тема модуля: Опрос (модуль phpFOX 3).