Виртуальное знакомство

22:11 25.01.2017
Доброго времени суток!

Данная тема создана с целью знакомства мужчин и девушек. Чтобы познакомиться, необходимо, кратко рассказать о себе, о своих сексуальных фантазиях или потребностях. Рассказать о том, с кем желаете познакомиться, каким должен быть ваш противоположный друг.

К своему посту можно прикрепить фотографию. На фото должен быть только автор поста. Если не хотите показывать себя, то и не стоит крепить чужие лица или другие части тела.
8:19 9.07.2017
Привет! Меня зовут Анджела!
Я увлекаюсь гаданием на картах. Вот моя страница: "Гадание" и тема, где я предлагаю погадать бесплатно: Гадание на картах бесплатно (колода 36 листов)

Что я могу рассказать о себе? Я стройная, далеко не скромняшка, скорее наоборот, не стеснительная и смелая. В сексе я люблю, когда мой партнёр понимает меня без слов и тут же подыгрывает мне, чтобы я не задумала. Мой партнёр должен быть не лентяем и устойчивым, а самое главное откровенным и честным.

Я не хочу секс без обязательств, это не правильно, хотя это может разнообразить половую жизнь.
18:54 9.02.2020
Привет! Зовите меня Скорпион!
В сексе я не люблю однообразие, что-то новое - всегда круто! Люблю, когда партнерша не стесняется брать в рот, при этом не прячась от моего взгляда. Если девушка готова дать свою попу на прожарку, это еще круче, анал - тема!
7:10 30.07.2020
Всем привет! Зовите меня Эмма, это ненастоящее имя, моё имя мне не нравится, по этому я придумала себе такой псевдоним. Я весёлая, со мной нескучно, неглупая, но и неначитанная. Люблю когда партнёру нравится всё, поэтому пойду на всё, чтобы мой парень был доволен.

На данный момент у меня есть постоянный партнёр, поэтому партнёра на реального секса не ищу, только для вирта.