Гадание на картах бесплатно

9:07 7.07.2017
Доброго времени суток!
Я увлекаюсь гаданием на картах, колода из 36 листов. Хочу предложить свои услуги по гаданию.
В основном гадаю на любовь, но стараюсь этим не ограничиваться. Ещё могу погадать на успех в карьере, на финансы и т. д. Если есть желание что-то узнать, то, пожалуйста, задавайте свой вопрос в этой теме, отвечу сразу, как только смогу.

Для гадания на вас мне нужно ваше полное имя (ФИО) и полная дата рождения.
Если надо гадать на другого человека, то надо его полное имя и дата рождения.
Если гадать на вас обоих, то все данные нужны на вас обоих.
Опишите ситуацию, которая у вас была, что произошло, например, по какой причине вы расстались, как это случилось. Какие попытки или меры были приняты, чтобы исправить ситуацию и т. д. Очень желательно фото. Это всё поможет мне ответить вам более точно.
18:02 16.06.2019
Здравствуйте, Анджела! Помогите разобраться, что у меня с молодым человеком - Краснов Игорь Владимирович (4 мая, 2002). Я - Кудрина Эльвира Анатольевна (7 февраля, 2002).
Хочу знать, что у него на душе, что он думает обо мне и какие строит планы по отношению меня?

Мы встречались 2 месяца, всё было хорошо, вдруг, не объясняя ни чего он перестал звонить и писать смс, на мои звонки и смс не отвечает, либо сбрасывает, либо просто не берёт трубку. Мы не сорились, разногласий ни каких не было. Что случилось?
Спасибо.
16:27 17.06.2019
Не вижу у него каких-то чувств по отношению к Вам, их будто и не было вовсе, он был с Вами, будто, ради забавы или держал Вас, как запасной вариант. В будущем (недалеком) не увидела Вас вместе...
8:29 3.08.2019
Здравствуйте, Анджела!

Сидяченко Николай Петрович
Майская Светлана Александровна

Гляньте, есть ли шанс быть вместе?
17:36 3.08.2019
Стремление Николая как раз быть с Вами вместе. Он следит за Вами в социальных сетях и обдумывает, какие сделать шаги в Вашу сторону.
7:26 7.08.2019
Спасибо, моя хорошая!