Кормящие крольчихи

Скоро будет потомство у кроликов и интересует следующий момент: допустим, крольчиха умрет во время родов. Можно будет ее крольчат подложить другой кормящей крольчихе? Сколько можно подложить крольчат и вообще приймет ли она их? Были на практике случаи, когда фермерам удавалось самим без крольчихи выкормить новорожденных крольчат? Какой рацион должен быть у кормящей крольчихи? Может быть, есть специальные витамины?
В своей теме (Журнал кроликовода (Моя маленькая ферма)) я писал, как пытался выкормить двух крольчат, которых бросила мамаша крольчиха. Но они погибли, видимо из за нехватки опыта (или ума)...

Смотрел ролики, где кролиководы рассказывают, как одна крольчиха принесла много крольчат и по всей видимости не сможет их выкормить, другая принесла двух - трех. Фермер подкладывает крольчат в гнездо крольчихе, что принесла мало и все довольны. Это если повезет, ведь примет крольчиха чужих детей или нет, наверно даже самой крольчихе не известно. Но, думаю, шансов на то, что примет, будет больше, если чужих крольчат "натереть" шерстью крольчихи, чтобы запах был новой мамашки.
Обязательно посмотрю данное видео. Сейчас интересует, как лучше осуществить сам процесс подкладывания крольчат? Может быть, имеет смысл сделать это ночью, когда крольчиха сонная и менее чувствительна к происходящему. За ночь крольчата приобретут запах крольчихи, и меньше вероятность, что увидев их поутру, она отвергнет новых детенышей. Имеет ли смысл повторно попробовать подложить крольчат через некоторое время, если первично они были отвергнуты.
Возможно ошибаюсь, но думается мне, что разницы нет, когда подкладывать крольчат к чужой крольчихе, ночью или днем. Главное, чтобы запах был именно новой крольчихе. И, лучше подкладывать так, чтобы крольчиха не видела процесс подселения.