Обновление игры Mortal Kombat X Mobile (1.18)

Сегодня зашел в игру MK X и появилась заставка о новой версии 1.18.0, я нажал "Update Now" и обновил игру. Обновления весили примерно 500 мегабайт, помню, как то обновлял до этого игрушку, обновления весили ~2,5 Гб.

Обновление игры Mortal Kombat X Mobile (1.18)

В честь трехлетнего юбилея нашей игры мы подготовили подарки и новых персонажей! Это обновление добавляет в игру мастера Шаолиня Кун Лао и классического Джакса Бриггса! Также вас ждут новые наборы «Элитный Про» и набор снаряжения «Алмазный»! Следите за Луной! И не пропустите два новых предмета снаряжения: шлем Шао Кана и кольцо-печатку Синдел! EDOM TSEUQ NI EM DNIF. Кроме того, мы оптимизировали версию для Android — в частности, ускорили загрузку!

Загрузка игры стала действительно быстрее! Это меня порадовало. Кроме того, разработчики в двадцати дней дарят подарки своим игрокам:

Обновление игры Mortal Kombat X Mobile (1.18) Обновление игры Mortal Kombat X Mobile (1.18)

Я свой первый подарок, сегодня уже получил, мне достался серебряный Джакс Бриггс.

Теперь персонажей можно сливать до X слияния и повышать их уровень до 60:

Обновление игры Mortal Kombat X Mobile (1.18)

В магазине появились новые наборы: "Алмазный набор снаряжений" и "Элитный профи". Алмазный набор снаряжения стоит 80 душ: Содержит две карты снаряжения для алмазного персонажа. Набор Элитный профи стоит 500 душ: 1 карта алмазного персонажа или 1 карта золотого персонажа испытания (50 на 50), 1 карта снаряжения, поддержки или спецприема и 3 карты повышения уровня.

Обновление игры Mortal Kombat X Mobile (1.18)

Добавлена новая зеленая валюта, набрав которую 100%, можно сразиться с Классической Рептилией.

Возможно, будет интересно:
- Следующее обновление: Обновление игры Mortal Kombat X Mobile (1.19).
Немного поиграл на обновленной игре и могу теперь поделиться своим мнением об обновлении 1.18. Как я уже говорил, игра стала загружаться гораздо быстрее, однако заметил, что если игру свернуть (не закрыть), при разворачивании, игра может загружаться с начала, будто она была полностью выключена. Это не смертельно, если, например, вы не проходите жестокую битву в Войнах Фракции и перед последним боем свернули игру, а через какое то время разворачиваете, чтобы добить последнюю команду, а игра загружается с ноля, и значит надо проходить с начала. Заработанные монеты и очки воина при этом остаются засчитаны. Быть может такой косяк только у меня...

Уровень игрока стал больше. До обновления у меня был уровень 51, обновив игру, заметил, что левел стал расти, сейчас у меня уже 52 уровень.

В магазине появились новые паки, о них я уже тоже писал в первом сообщении. Купил четыре набора Элитных профи, если вам интересно, что мне выпало, то вот видео покупки этих паков: Открытие наборов "Элитный профи" за 500 душ (MK X Mobile).

В игре добавлено несколько бойцов, это Мастер Шаолиня Кун Лао и Классического Джакс Бриггс. Джакс алмазный персонаж, я так думаю, что взят он из MK 3, посмотреть его можно в магазине персонажей, только купить его можно, как любого другого алмазного перса в Элитных паках. Кун Лао, видимо золотой перс, и скорее всего, скоро начнется его испытание, как бы не после Скорпиона: Ханзо Хасаши. Добавлен еще один алмазный перс "Рептилия". Сразиться с рептилией можно собрав нововведенную валюту до 100%, которую можно получить в Режиме заданий, за удачное выполнение задания. Глянул видеообзор на Рептилию, как мне показалось этот перс очень силен, хотя пока сам не поиграешь за него, не поверишь. Победив Рептилию, как я думаю, получишь его, как трофей.

Режим заданий немного переделан. Теперь награда за успешное выполнение задание стала меньше, где потенциальная награда была 19 душ, стала 15. Но все же зарабатывать души можно (Как зарабатывать души в Mortal Kombat X Mobile).

В магазине Воин Фракции добавлен аксессуар "Перстень Синдел" за 400 кровавых рубина. Возможно, что разработчики скоро добавят саму Синдел.
Вложение записи
Обновление игры Mortal Kombat X Mobile (1.18)
Скачать (525.68 Kb, 462 загрузки)