Сайт не принимают в систему Google AdSense

Немного о: Google AdSense.
Появилась идея создать тему для выявления причин запрета на участие в системе Google AdSense.

Для того, что бы самостоятельно выявить причину, читайте правила AdSense и сравнивайте их с контентом сайта.
А так же читайте: Распространенные проблемы с пользовательским контентом
Полезно почитать: Причины бана в Google AdSense.

Что бы мы могли помочь вам определить причину, необходимо в своем сообщении предоставить адрес сайта (в дальнейшем ссылка будет удалена) и письмо, которое вы получили при отказе, если таковое имеется.

Хочу заметить, что причина отказа на 100% известна только самому AdSense, мы же можем ошибаться в этом вопросе.

Похожие темы

Доброго времени суток и с Новым, наступившим, 2018 годом!
Дела у меня такие, создал блог на бесплатном движке WP; тема медицина; посещаемость до 10 уникальных в сутки; дизайн редчайший, к тому же многое переделано до неузнаваемости; статьи пишу сам, ни кого не обворовываю; блогу около двух недель; сайт добавлен в поисковые системы. Подаю заявку на участие в партнёрской программе Адсенс и получаю отказ с формулировкой сайт не катит. Ни каких советов нет, какой-то конкретики или объяснения тоже нет. Где не спрошу, что не так с сайтом, тыкают в правила, я их читал уже раза три, но ответа там нет. Кто может подсказать, почему дали отказ?
Kurt сказал:
8:17 pm, Январь 4, 2018 (id: #1774)
блогу около двух недель

Возможно дело именно в этом, в возрасте сайта. В Google AdSense принимают сайты, которые уже проиндексированы поисковыми системами. Думаю, что за две недели своего существования сайт еще не успели проиндексировать поисковые системы. Сколько страниц проиндексировано?
Kurt сказал:
посещаемость до 10 уникальных в сутки

От куда приходят посетители?
Kurt сказал:
тема медицина

В медицинской тематики многое находится "под запретом", например, картинки с разными травмами, порезами, болячками и так далее, так называемое шоком для людей. Так же, знаю (если память меня не подводит), что AdSense против лекарств, которые продаются строго по рецепту. Шок контент есть на сайте?
В блоге нет ни одной шок-картинки, в тексте не говорится о лекарствах, что отпускаются только по рецепту. Всё в рамках разумного, хотя для меня рамки разумного - это даже вскрытие покойника для научного эксперимента, но пишу я совершенно не об этом. Для примера, я пишу, как надо оказать первую помощь человеку при переломе руки или ноги; какое лекарство принять при головокружении и её причинах появления. Я понимаю, что не все имеют стальные нервы, как, скажем, у хирурга, по этому я не допускаю на своём блоге шокирующей информации. Блог создан помогать людям, а не пугать их! Трафик получаю с оплаченной рекламы Так точка Ру. Яндексом проиндексировано 4 страницы, Гуглом 17.
Адсенс категорически против таких партнёрок, как так.ру. Кроме этого вы не рассказали ни чего о том, что у вас за хостинг, что за домен. В первом сообщении сказано, что нужна ссылка на сайт, что получил отказ. Вы её не дали, а мы не экстрасенсы. Возможно, отказ из-за бесплатного хостинга или домена. Может домен не бесплатный, но он находится в чёрном списке Адсенса, и тут даже нет вашей вины, в чёрный список домен мог угадить по вине бывшего владельца.