Дама Червей (Толкование 36 игральных карт при гадании)

Основные значения
Как фигурная карта Дама Червей представляет собой светловолосую женщину, или женщину опытную и несвободную, или женщину эмоционального склада с любящим сердцем. Если расклад делается женщине, то эта карта может указывать и на нее саму. На событийном уровне Дама Червей должна истолковываться как перемены. Скорее всего, они позитивны. К примеру, это верно, если Дама Червей оказалась в раскладе вместе с Королем Пик. Однако, иногда срабатывает негативный аспект этой Дамы, и тогда можно опасаться некоторых проблем. Но, в любом случае, перемены точно коснутся каких то важных сфер в жизни человека. Кроме того, Дама Червей может трактоваться в значении благоразумия. В паре с Десяткой Червей эта карта означает, что у человека есть очень хороший друг, с Шестеркой Червей – что человеку придется плакать (но не обязательно по плохому поводу, может быть, это будут слезы радости), с Тузом Червей – что задуманное точно исполнится.

Любовь и отношения
В общем случае такая карта свидетельствует о том, что у человека хорошая семья, в которой царит эмоциональный комфорт. А еще – когда вопрос касается молодой девушки – может свидетельствовать о ее целомудрии, а также о глубокой вере в Бога либо об огромном почтении к своим родителям (последнее особенно справедливо, если тут же выпала и Семерка Червей). При гадании мужчине Дама Червей может обозначать его любовницу, если женщине – то любовницу ее мужа. Если в раскладе на мужчину такая Дама выпала вместе Тузом Червей, то это символизирует беременность у женщины из его близкого окружения. И еще несколько интересных сочетаний Дамы Червей: с Вальтом Треф она означает тайное свидание, с Девяткой Треф – уступки со стороны партнера, с Семеркой Треф – устранение препятствий, мешающих развитию отношений с партнером.

Карьера
В раскладах на профессиональную сферу Дама Червей символизирует человека, склонного к благотворительности и бескорыстной помощи тем, кто нуждается в этом. Или же она говорит о том, что работа человека связана с общественно полезной или социальной деятельностью. Другое характерное толкование карты – работа на пределе эмоциональных сил. Если Дама Червей выпала в виде "совета от карт", то ее нужно воспринимать как пожелание быть, как можно бдительнее и осторожнее в своих делах. Помимо прочего, в комбинации с Королем Треф эта карта говорит о том, что человеку имеет смысл организовать семейный бизнес, потому что совместные дела с родственниками для него обязательно будут успешными. В сочетании с Тузом Треф – что карьера будет для него удачной, если в его судьбу вмешается влиятельная женщина. А вместе с Дамой Треф Дама Червей является предзнаменованием победы над недоброжелателями и разрушения интриг.

Значение всех карт: Толкование 36 игральных карт при гадании.

Источник: http://www.predskaza ... ard=dama-chervy.
Автор:  20:58 2.06.2019