Стоит ли включать Автоматизированные объявления Google AdSense?
Вы используете SSI?
Вы пользуетесь ISP managr?
Что по Вашему лучше Google AdSense или Рекламная сеть Яндекса?
Какую микроразметку лучше использовать?