Какие операторы "и" / "или" Вы используете?
Как лучше оформлять переменные / функции в шаблонах?
Стоит ли делать сайт обо всём на свете?
Как Вы относитесь к созданию сайта на uCoz?
Что Вас больше всего интересует, как ВебМастера?