Вокалист группы Linkin Park покончил с собой

В интернете не можно встретить рекламу такого рода, как кто то из известных людей погиб или наложил на себя руки, например, мне не однократно попадалась на глаза реклама, мол именно сегодня состоятся похраны Димы Билана, при этом он выступает по ТВ в прямом эфире. Такую рекламы я вижу в интернете на протяжении, уже как пару месяцев, а то и больше. Понятное дело - это какая то заманиловка... Но, сегодня я наткнулся на пост, в который я поверил...

Я вычитал, что солист группы Linkin Park был найден в своей квартире повешенным. Для меня эта новость - шок...
Вокалист группы Linkin Park покончил с собойВокалист группы Linkin Park покончил с собой
Что подтолкнула певца на самоубийство - неизвестно. Но, как сообщается, солист ранее уже задумывался о суициде после того как в детстве пережил сексуальное насилие со стороны взрослого мужчины. Так же сообщается, что Бедлингтон долгое время страдал из за проблем с наркотиками и алкоголя.

Группа Linkin Park - это одна из моих любимых музыкальных групп.

Американский рок-музыкант, вокалист групп Linkin Park и Dead by Sunrise. Ранее входил в состав групп Grey Daze и Stone Temple Pilots.
Родился 20 марта 1976 год, Феникс, Аризона, США
Умер 20 июля 2017 год (прожил 41 год).
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…