Гадкий Я

Игра "Гадкий я" https://play.google. ... .ANMP.GloftDMHM
Игра по мультику Гадкий я. Бег с препятствиями по трех полосной дороге, основная цель выжить и выполнить задание, заданий будет очень много! Задания будут такие, как собрать N бананов; пробежать N метров / N секунд; проскользнуть под, или перепрыгнуть N препятствий; сделать гадость своим братьям миньёнам, столкнув их с пути; разбить замороженные препятствия; уничтожить боссов и много, много чего ещё!

Уровней в игре не счесть. Я проходил очень далеко, потом начинал заново, проходил ещё дальше, и ещё, и ещё, но так и не прошёл игру полностью. В игре можно делать покупки товаров необходимых для прохождения, цены я вам скажу, как в музеи :o высокие, но игру можете проходить без покупок. За посещение игры каждый день, игрок получает бонус. С каждым днём бонус больше. Но если пропустить хоть один день, то бонус будет равен первому дню, система бонусов начнёт отсчёт с начало.
Для использования игры требуется дополнительная загрузка данных от 50 до 150 МБ. Пожалуйста, обратите внимание, что размер загружаемых данных может изменяться без предупреждения.

Для загрузки и обновления игры, а также других внутриигровых функций (игра с друзьями, покупки и просмотр рекламных роликов) требуется подключение к Интернету (3G или Wi-Fi).