Игровая консоль - два в одном (Titan 2)

18:15 21.06.2017
Недавно купил себе приставку Titan 2. Данная приставка позволяет играть, как в игры от Dendy, так и в игры от SEGA, кроме того можно просматривать фотографии и слушать музыку в формате mp3 и прочих. Консоль не нуждается в картриджах, можно скачать игры (эмулятор), скинуть на флешку micro SD и играть в свои любимые игры. К тому же приставка уже имеет 400 встроенных игр, 200 Dendy и 200 SEGA. Покупкой доволен!
Игровая консоль - два в одном (Titan 2)
На сколько я помню такой же внешний вид консоли был у одной из приставки SEGA, только что был слот для картриджей, а все остальное было тоже самое. На геймпадах Titan'а 2 поменяли местами кнопки управления, что очень не удобно, дело в том, что я и многие любители восьмибитки привыкли (например), что кнопка A - это удар, кнопка B - это прыжок, а тут наоборот, иногда путаешься. Такое заметил, только на играх от Dendy, на играх от SEGA не заметил. Сейчас плотно подсел на Танчики, простая, но заманчивая игра, там измененное управление роли не играет. На геймпадах нет кнопки селект (как у SEGA), синяя кнопка (C) заменяет селект для игр Dendy.

Что касается встроенных игр, все игры ещё не опробовал, но уже могу сказать, что игры собраны из числа популярных, фигня, конечно тоже есть, но они как бы есть не просят, не мешают, пусть будут, к тому же они могут быть кому то интересны... Многие игры переведенные на русский язык, теперь что бы узнать о чем диалоги между пройденными уровнями, не нужен словарь.