Знак "Шипы" своими руками

8:36 13.04.2017
4 апреля, 2017 года вышел закон о том, что каждый водитель обязан приклеить знак Шипы, разумеется, если шины с шипами. Если шина с шипами, а знака нет, знать выпишут штраф. Об вышедшем законе я узнал, числа девятого. Ну что ж, отправился в авто магазин, но таких знаков нет, в другом - нет, и в третьем - нет. Все знаки разобрали. Ну, правильно, лучше 100 рублей потратить на знак, чем платить штраф, каждый раз, как помаешься, который в разы больше стоимости знака.

Ни чего не поделаешь, в голову пришла идея - нарисовать знак самому, или еще проще распечатать его на принтере! К сожалению, принтер у меня черно-белый, и мне все ровно придется использовать свою неумение рисовать... Ведь если я распечатаю знак с красной рамкой на черно-белом принтере, она будет серой, наверно.

Покопавшись в интернете, я нашел без красной рамки (что то типа шаблона), распечатал его, подкрасил и готово!

Шаблон знака закрепляю к сообщению:
Знак Шипы своими руками
Важно: шаблон распечатывать надо на формат бумаги А4, как он есть, то есть использовать самый большой размер рисунка, что только можно поместить на лист.

Разукрасив рамку красным цветом и покрасив букву Ш, я еще обклеил лист со знаком скотчем, вырезал треугольный знак и приклеил его на заднее стекло своей машины.

Вот, что получилось:
Знак Шипы своими руками