Что делать, если бросила девушка? (Как её вернуть?)

Все, ну, если не все, то многие парни убиваются, когда их бросает девушка. А такое, рано или поздно, произойдет с каждым. Кинутый парень начинает грустить, ныть, ломает голову - как ее вернуть, превращается в тряпку, в итоге у него все плохо. Пережить такое не легко. Я знаю, меня тоже кидали. Правда мне ни кто не объяснял, что надо делать в таких ситуациях, и я пытался ее вернуть, звонил, писал смс, спрашивал "Почему?" но, все мои попытки вернуть ее, делали только хуже. Дальше полный игнор, с ее стороны и блокировка моих аккаунтов в соцсетях.

Если ты читаешь это сообщение, то тебя тоже кинули и ты не знаешь, что делать. Не буду томить, тебе и так плохо, скажу, ни какой магии тут нет. Все, что тебе надо делать - это жить дальше. Не делай попыток ее вернуть. С той самой секунды, как она сказала "Отвали", "Все кончено" и тд, для тебя ее не существует. Не подглядывай за ней в соцсетях, не лайкай фотки, так ты только показываешь ей, какой ты слабак, нытик и неудачник. Не надо ей звонить и строчить смски. Удали ее номер вообще, чтобы глаза не мозолил. В общем и целом, в ее сторону не делай ни чего. Для тебя ее не существует.

Я знаю, это трудно, бывает рука сама тянется к телефону, чтобы написать или позвонить. Перебори. Займись чем нибудь, спортом, например.

Ты скажешь, мол в заголовке темы написано Как её вернуть, а тут призывы к бездействию... Друг мой, это и есть то самое действие, которое поможет тебе вернуть девушку, которая тебя кинула. Когда она поймет, что тебе плевать на то, что вы теперь не вместе, она сама выйдет на связь, и теперь тебе уже решать, будите ли вы вместе или нет.

Возможно, будет интересно: Тема: Как перестать думать о своей бывшей девушке?.