Как восстановить свою аватарку в WhatsApp?

Необходимо восстановить свою аватарку в WhatsApp, после удаления. Как это можно сделать?

В интернете нашел инструкцию, где говориться, чтобы восстановить свою аватарку: удалите WhatsApp с устройства и установите заново, после ввода номера телефона, приложение предложить восстановить данные WhatsApp. Воспользовавшись восстановлением, якобы вернется аватарка. Но, для меня эта инструкция оказалась бесполезной, так как аватарка не вернулась.

Написал поддержке, жду ответа.
Получил я ответ от официальной поддержки WhatsApp. На вопрос, как восстановить свою аватарку, я получил инструкцию, как удалить свой аватар... Я задал вопрос повторно, на что поддержка мне присылает инструкцию, как создать свой аватар. Я в третий раз спрашиваю, как ВОССТАНОВИТЬ свою аватарку, на что получаю ответ: В настоящее время отключить данную функцию невозможно. После того, как я задал свой вопрос в четвертый раз, меня заблокировали в чате.

Думаю, если официальная поддержка WhatsApp не дает ответа на вопрос, как восстановить свою аватарку, то возможности ее восстановить просто нет.