Форматировать USB накопитель из exFAT в FAT32

Пришла мне флешка на 2 терабайта из Китая. Windows 11 (На других ОСях не проверял) форматирует данную флешку только в две файловые системы, это exFAT (По умолчанию) и NTFS. FAT32, система не предлагает. Я провел полное форматирование флешки в exFAT. К слову, форматировалась флешка более двух суток. Флешка предназначалась для видеофайлов, и сразу после форматирования, я залил на нее пару папок с фильмами и сериалами. И все бы ничего, но, данную файловую систему (exFAT) не поддерживает мой телевизор, он просто не видит, что в нем установлена флешка... Полез в интернет, с вопросом, как форматировать USB флешку из exFAT в FAT32, ведь именно FAT32 поддерживается моим телевизором. Поиск меня привел к маленькой программе GUIFormat, что форматирует все, что угодно, хоть жесткие диски, хоть флеш накопители, в файловую систему FAT32. Отформатировал китайскую флешку в FAT32. Телевизор увидел флешку, но, запустить ее не смог... Видимо, 2 терабайта - это много для ТВ, хотя дело может быть совсем в другом. Но, это уже другая история.