Корпус Deepcool Matrexx 70

В конце 2019 года, я собирал компьютер. ПК я успешно собрал, и работает он по сей день, тфу, тфу, тфу (И трижды стукнул по дереву). Если Вам интересно, как я его собирал, то добро пожаловать в тему: Журнал сборки ПК! Для своей сборки я использовал корпус: Корпус для ПК "Zalman N2". Теперь я загорелся идеей собрать еще один компьютер, и для него я купил корпус Deepcool Matrexx 70. Данный корпус мне обошелся 6459 рублей.

Я долго выбирал корпус, для своего будущего компьютера, пересмотрел кучу вариантов, перечитал кучу отзывов, но все не нравилось... Тут на глаза попался мне ролик, который я видел ранее, от классного блогера Ремонтяш: Идеальный корпус существует! - MATREXX 70. Собственно сам ролик:

Корпус мне очень понравился, и я его тут же заказал на Озоне. Сегодня его доставили в пункт выдачи, и я его забрал.

Не знаю, есть ли смысл мне, что то рассказывать о корпусе, ведь все рассказал Ремонтяш... Только, что в отличии корпуса у Ремонтяша, на моем, на морде пылевой фильтр, как и верхний на магните. А так же, у меня боковое стекло не выпадает, при выкрученных барашках. У меня один угол плотно прижат к верху, видимо производственный косяк, но, думаю, я смогу это исправить.

Мой "Zalman N2", не самый маленький корпус, но по сравнению с Matrexx 70, он куда меньше:
Извиняюсь, за плохое качество фотографии.
Что касается сильно прижатого стекла, я нашел причину. Оказалось, что стекло прижимал уголочек, что выпирал на внутренней стороне ножки. Я открутил ножку (Три болта) и спилил уголок.
Стекло стало чуть свободнее, но все ровно немного прижимается, но смотреть, что его еще прижимает.

Корпус, оказался довольно удобным для установки материнской платы. Большое отверстие для кабеля - питания процессора.