Как дарить часы любимой девушке или любимому парню

Прочитал в интернете, что часы дарить любимой девушке нельзя, так как, после того, как стрелки на часах остановятся, или погаснет экран (если часы с дисплеем, а не с циферблатом), то расставание с любимой неизбежно. Я задумался, как быть суеверным людям, которые хотят порадовать своего любимого/любимую часами?

Я вспомнил, как жене принесли рассаду, каких то растений, и она дала манетку (Для того, чтобы данное растение водилось у отдавшего рассаду). Получается, что она купила растение, а не приняла в дар. Значит своему любимому или любимой можно продать часы, объяснив, мол я суеверный и не хочу расстаться с тобой никогда, по этому эти часы я тебе не дарю, а продаю, за 10 рублей. Конечно цена может быть любой другой, например, 5 рублей.
Отредактировано 8:21 pm, Сентябрь 28, 2021 (Love Story).
А мы дарили друг другу наручные часы и все нормально, живем душа в душу.

Эти сказки про расставание после такого подарка, как часы, для суеверных. Они думают о том, что им подарили часы, значит скоро расстанемся, и сами все делают, чтобы скорей разбежаться. В конце концов разбегаются из-за своей глупости, а думают, что из-за подарка - часы.

Любите друг друга, не придумывая всякую ерунду, и проживете вместе 1000 лет, душа в душу.
Если хотите подарить любимому человеку часы, то подарите ему деньги, пусть он сам купит на эти деньги себе часы.