Как блогеры детских каналов обманывают детей

Мой Сын периодически берет у меня телефон, чтобы посмотреть ролики в Ютюбе, он смотрит видео на детских каналах. Сегодня Сын взял телефон и сел рядом со мной, включил ролик и смотрит. Я ролик не смотрю, но слышу о чем говорит блогер. От услышанного мной, мне захотелось провести беседу лично с этим блогером...

В общем, в начале своего выступления блогер обманным путем выпрашивает у ребенка лайк, блогер говорит, примерно такие слова: "Если хочешь проснуться завтра и обнаружить у себя под подушкой новенький смартфон, конверт с большими деньгами или волшебную палочку, то ставь скорее лайк.". Я глянул сколько у ролика лайков, их переваливало за 10000 - это теперь столько детей ждут обещанных призов. Дизлайков совсем чуть чуть, видимо ставили родители, которые, как и я возмущены нахалами.

Считаю, что каналы таких блогеров необходимо блокировать.
Сволочи, обманывают детишек.
Раскручиваются за счет детей, обещая им все и сразу за один лайк и подписку. Один из таких балаболов-каналов HAPPY LIFE. Отправляем жалобы на них.
Подал жалобу на ролик с обманом детей. Посмотрим, как отреагируют модераторы на жалобу.
Есть еще личности, которые путем обмана детей, зарабатывают себе лайки и подписчиков. Они говорят детям, мол, чтобы мы смогли перейти на следующий уровень, надо бегом всем поставить лайки и подписаться. Конечно, дети ставят лайк и подписываются.
А4 сделал себе состояние на обмане детей.