Гемини (Фильм 2019 года)

9:37 1.02.2020
Глянул вчера кино Гемини... Сразу скажу, что ожидал увидеть больше, чем показали в фильме. Мне показалось, что создатели фильма кудо то торопились, начиная со сценариста и заканчивая режисером. Клон Генри так же сделан на скорую руку, его анимация не ахти, а лицо выглядит, как манекен после микроволновки.

Для тех, кто еще не смотрел кино, кратко расскажу о чем фильм: Генри (Уилл Смит) киллер уровня "Невозможное возможно", получает очередной заказ, который становится для него причиной ухода на пенсию, и который является подставой. После выполненной работы на Генри начинают охоту. Противостоять главному герою будет он сам, вернее его клон, созданный когда то в какой то лаборатории. Будут красивые драки, красивая гонка на мотоциклах, перестрелки, но в конце концов все подружатся и заживут лучше прежнего.

Как мне показалось кино, просто находка для любителей поискать косяки в фильмах. Например, клон Генри, имя которого Младший, показывает отличные результаты в драке с лучшим из лучших, а на крыше со своим создателем справиться не может. А создатель клона, видимо драться не умеет от слова "вообще". Дальше, если создатель клона, так сильно хотель завалить Генри, то почему сразу не отправил более крутого клона, который практически уделал сразу двоих, Генри и Младшего, одновременно. А отправил клона, которого называл своим сыном... Не думаю, что адекватный отец, отправил бы своего сына на смертельное задание. А ну да, он же ему не отец, вовсе...

Гемини (Фильм 2019 года)Гемини (Фильм 2019 года)

Гемини - Официальный трейлер 2 (HD)
12:02 10.02.2020
Мне кажется, что сценарист этого фильма, тупо копировал сценарий фильма Расомаха, где клон Расомахи пытался убить оригинального Расомаху, в пожилом возрасте.