Самодельный держатель видеокарты

Для моего компьютера, который я еще не собрал до конца (Журнал сборки ПК) понадобился держатель для видеокарты. Я подставил под видеокарту деревянный кубик и коробку спичек, выглядит это "дело", мягко говоря, не очень.
Такую "красоту" надо убирать. Я полез на Али, чтобы найти себе подходящий держатель, подходящий держатель нашел, заказал VODOOL на 195 мм. А пока посылка будет добираться, я решил сделать держатель сам, а почему бы и нет... И эта тема будет о попытке сделать держатель для видеокарты самостоятельно.

Я замерил высоту кубика и коробка спичек вместе, вышло 8,6 см. В своей столярке нашел две деревянные пробки, высотой по 4 см, а также наклейки для ножек мебели, толщиной примерно 4 мм.
Это "добро" я и буду использовать. Идея такая: склеить между собой две пробки, чтобы получить восьмисантиметровую "палку" (Просто цельную "палку" на 8 см я не нашел), зашпаклевать и отшлифовать ее. Покрыть лаком, возможно покрасить в черный цвет и наклеить наклейки, сверху и снизу. Наклейки, как раз должны компенсировать недостающие миллиметры. Посмотрим, что получится.

Кстати, на просторах Ютюба рекомендовали использовать заднюю заглушку (От стенки корпуса), как держатель. Мне такой вариант не понравился.
Продолжу тему. Так как во время работы над самодельным держателем мне пришел заводской держатель (Держатель видеокарты (Сообщение: #4728)):
Я забросил создание самодельного держателя... Сегодня я решил продолжить. В общем, склеил, покрасил. На данный момент изделие весит, сохнет: