Мстители: Финал | Мнение о фильме

Посмотрел я фильм Мстители Финал (четвертая часть), и сейчас хочу кратко рассказать свое мнение.
В целом фильм классный... Но, мне показалось, что предыдущая часть лучше. Наверно потому что в последней части я не увидел ни чего нового... Из Бога Грома (Тор) сделали бомжа-калдыря, с огромным брюхом, неповоротливый и вечно в коматозе. Халк - это теперь Шрек, добрый и пушистый...

Чтобы получить героям Камень Души, Марвелу пришлось убить Черную Вдову. Мне ни когда не нравилась Черная Вдова, и актриса, что ее играет, мне кажется играть не умеет. Убили, ну и ладно. Хотя предсмертная сцена была красивой, Наташа боролась с Соколом, чтобы не дать пригнуть ему, а прыгнуть самой. Так же Марвел убивает Железного Человека. Тони щелкнул пальцами в перчатке с камнями и от этого понес утрату своей жизни. Тони Старк - это лучшее, что есть у Марвел, без него вселенная Мстителей будет скучной... Но, Марвел уже убивал своих героев и потом возвращал их к жизни, так что смерть Тони Старка не означает, что мы больше не увидим этого красавчика.

Вообще мне нравятся фильмы Марвел (Marvel Studios).
Тони Старк погиб... Воскресят, вот увидите!

У Мстителей на руках все камни, и они не могут оживить одного человека? Камни могут вернуть половину населения планеты, что растворились в воздухе от щелчка Таноса, зато не могут вернуть одного Тони Старка...