Wild Gunman

Будучи десятилетним школьником, подарили мне пистолет для денди. Тогда это казалось невозможным. Хотя принцип мне и сегодня не известен. Отпишитесь, кто знает? Обладал я всего двумя играми, где использовался пистолет - утиная охота и игра про дикий запад. Утиная охота была хорошей игрой но быстро приедалась. А еще эта раздражающая хихикающая собачка после промаха.... Ужас! Больше всего я обожал - Wild Gunman. Первое что я вспоминаю, это атмосферная музыка. Вообще сам проект достаточно необычным казался. Может потому что игр такого жанра было не много, а может я просто был впечатлительный. Вестерны мне всегда нравились. Эти персонажи с суровыми лицами были одновременно крутыми и вызывали волнение. Пистолет буквально делал тебя участником вестерна. Сейчас вспоминаю с юмором, что пистолет был какой-то современный, а игра про старые времена.
Существуют ли еще игры с пистолетом помимо тех двух? И как можно поиграть в них сейчас?

Wild Gunman
Отредактировано 4:20 pm, Апрель 17, 2016 (Роман Фризин).
Приветствую! Помню эти пистолеты и как они садили телеки, советские кинескопы на " Электронах" аж темнели из-за них )) Игра такая есть например "Operation Wolf" https://ru.wikipedia.org/wiki/Operation_Wolf
Отредактировано 4:29 pm, Апрель 17, 2016 (Yaroslav Yarskiy).
Сколько же надо было в них играть чтобы тв испортить? Я не помню что бы у нас портился. Может я мало игра.
А это кому как везло, при каждом выстреле на телеке возникали помехи, а так постепенно и телек все тускнел и тускнел, пока телемастер не откалибровал его на прежнюю цветопередачу. На японских было пофиг, хоть сутками его "простреливай" ))
Отредактировано 4:38 pm, Апрель 17, 2016 (Yaroslav Yarskiy).
Существуют ли еще игры с пистолетом помимо тех двух?

Я как то про игры с пистолетом написал пост: Восьмибитные игры с пистолетом.
Спасибо. Про 3-ю игру не знал.