Как гуманно умертвить кролика?

Принял для себя решение завести кроликов для дальнейшего разведения. Естественно со временем придется забивать кролей на мясо. Человек я мнительный, поэтому меня беспокоит вопрос, как убить кролика гуманно, чтобы он как можно меньше мучился? С птицей я нашел такой способ. Подвешиваю тушку вверх ногами и скальпелем перерезаю сонную артерию. Кровь постепенно вытекает, и птица умирает безболезненно без конвульсий. Форумчане, как вы умертвляете своих кролей?
Офигеть. Где вы такому научились? Перерезать сонную артерию птицы, затем ждать пока она помрет... И называете это гуманным способом. Я извиняюсь за прямоту, но вы живодер, каких поискать. Топором по шеи тюкнул, голову отсек и ни каких мук. Ваш способ - это способ больного врача-хирурга. Вы бы для начала литературу почитали, прежде чем разводить какую-то живность для мяса.

Убой кролика осуществляется палкой по голове, только не перестарайтесь, а то череп ему переломаете.
Беру кролика за задние лапы. Ладонью бью кролика со всего маха между ушей, в области шеи. Кролик умирает мгновенно.
Вы видимо чемпион мира по боям без правил раз ладонью убиваете кроля. Кролей молотком забивают, и то чтобы с первого раза молотком убить нужна сноровка и не у всех сразу получается.