Как нас обманывают видеоблогеры м зачем им это надо

Принес мой знакомый заблокированный телефон и говорит "давай разблокируем!". Телефон после сброса настроек к заводским требовал ввода почты и пароля, что использовался до сброса и, который он, конечно, не знает. Открываем мы Ютюб и ищем ответ на вопрос знакомого, Ютюб выдал нам очень много видеозаписей, где говориться, как легко и быстро разблокировать телефон, каждый вариант мы пробовали по нескольку раз, но к сожалению, ни чего не получилось. Надо ли говорить, что видео мы искали исключительно для своей модели телефона, если надо, то знайте, искали для своей модели! У всех блогеров телефоны разблокировались на 1, 2, 3, у нас нет. После долгих попыток вернуть рабочее состояние телефону, телефон разблокировали в сервисе за 1500 рублей.

Вывод напрашивается сам собой, блогеры выдумывают или воруют у других блогеров разные, якобы рабочие варианты, чтобы получить просмотры для своего канала, других целей снимания лже вариантов и быть не может. Несколько блогеров даже предлагают скачать программу, что сама должна разблокировать телефон, но при скачивании, она даже не устанавливается и не запускается.

В общем, куча блогеров не помогают людям, а тупо накручивают счетчик просмотров, за счет вариантов, которые не работают.
А может дело не в бобине? Люди же пишут комменты, что все получилось, все работает.
А вы верите всему, что пишут неизвестные вам люди? Люди, что оставляют комменты могут быть одним и тем же человеком, что снимал видео. И чтобы повторить простые действия из пятиминутного видео, не нужно быть профессором наук, это сможет и человек с кривыми руками, а руки у меня не кривые. Так что, молодой человек чикиньтесь в других темах, где нет меня.