Правильное название статьи для продвижения в поисковых системах

Привет, всем, кто это читает! Есть сайт о играх Dendy. Хочу добавить на него несколько статей, чтобы было, что почитать пользователям, и было, что индексировать поисковым ботам. Несколько статей уже готовы, но они ещё не размещены, т. к. не озаглавлены. Как, глупо бы это не звучало, но я не знаю, как правильно назвать статью, чтобы она лучше продвигалась в поисковике? Для меня это важно, ведь в поиске, в первую очередь, будет привлекать внимание именно заголовок статьи, только он будет говорить людям, что за информация содержится в написанном, если они решаться кликнуть на мою ссылку. Даже если поиск будет всячески выделять сайт, там, сниппет с картинкой и с быстрыми ссылками, но будет не продуманный заголовок, то перехода не будет.

Допустим, статья о боссах игры Battletoads. В статье говориться о каждом боссе, всех уровней. Кто, что из себя представляет, от куда он родом и т. д. Как можно озаглавить статью? У меня идея только "Биография боссов Battletoads". Правильное ли будет название? Как Вы считаете?
Спасибо!
Я вбил в поисковик "Биография боссов Battletoads" и не увидел ни одной ссылки с таким анкором. Возможно, что это даст Вам преимущество, это будет первая страница в поиске, по такому запросу, но сколько таких запросов может быть? Wordstat.Яндекс говорит, что таких запросов ноль. Мне вообще удалось выявить только 10 запросов с формулировкой "battletoads боссы", похоже, что ни кто не ищет фразу, где употребляются сразу 2 слова - "босс" и "Battletoads", это просто ни кому не интересно. Надо искать другое название для данной статье. Можно попробовать добавить в заголовок, какой-нибудь ключ, по которому будут искать инфу о игре, но, если пользователи не хотят знать о боссах из игры, как сказал Яндекс, то статью читать всё ровно не будут.
Scorpion, спасибо. Я не подумал о том, что количество запросов можно проверить Яндексом, теперь буду знать и обращаться к wordstat.yandex.ru. Я тоже попробовал разные варианты, но ни чего не подобного не ищут. Суть составления заголовка мне ясна. Значит, пишем заголовок и проверяем его прогноз через wordstat.yandex.ru, если ни чего не найдено, то крутим-вертим, подбираем ключи и проверяем опять. Но это ещё не всё!

Сколько слов или символов лучше использовать в заголовке?
Rash сказал:
2:42 pm, Май 25, 2018 (id: #2346)
Сколько слов или символов лучше использовать в заголовке?

Я посмотрел в выдачи Яндекса, сколько символов (с пробелами) выводится заголовки и насчитал от 38 знака до 50, если заголовок выводится не полностью, добавляется троеточие. Как я понял заголовки, которые обрезаются, обрезаются не по конкретному количеству символу, а по слову, тое есть, если у заголовка не будет входить половина последнего слова, то это слово будет удалено полностью, от сюда у меня и получилось 38 и 50 символов.
Думаю, исходя из этого, следует делать заголовки длиной в 50 - 55 символов.