Смешарики Дежавю

С опозданием хочу поделиться своим мнением о мультике: Смешарики Дежавю, видел его более недели назад, а мнением делюсь только сейчас. Конечно, впечатление уже не то, как сразу после просмотра, но все же оно еще есть!

Сама вселенная Смешариков мне очень нравится, такие мультики, как Пин-Код могут многому научить не только детей, но и взрослого человека. Там подробно доносят информацию, которую пытаются донести в школах, но, уверен, что у мультика учить получается гораздо лучше, так как к нему больше интереса, чем к школе.
Каждая серия - это независимая часть от других частей, которая на примерах, что то объясняет.

Смешарики Дежавю не будет рассказывать, что то научное, скорее наоборот антинаучное.
По вине самого обезбашенного героя вселенной, Кроша, все Смешарики перемещаются в разные времена, которые были давным давно. Крош хотел устроит самое веселое день рождение для Капатыча и воспользовался услугами компании "Дежавю", и как говориться - "хотел, как лучше, а получилось, как всегда".
Крошу предстоит побывать в разных эпохах, собрать своих друзей в "кучу" и вернуть их домой. Помогать ему будет "он сам", то есть Крош, который появился из за временного парадокса и которого звали Крош-наоборот, то есть Шорк. Шорк оказался мудрым, ловким и ответственным кроликом, полная противоположность Кроша.

Мультик мне понравился, особенно Шорк. Одно условие для Шорка, если друзья вернуться домой, он будет стерт, как ошибка времени.

От меня пятерка из пяти.