Ремонт обуви (Идея для бизнеса)

Думаю, что каждому знакомо, когда при каких то обстоятельствах рвется его обувь. Очень неудобно, когда твоя обувка в негодном состояние, а сменить её на другую нет возможности. Тут на помощь приходит срочный ремонт обуви, буквально за пять минут, Ваша обувь рождается заново! Всё просто, Вы платите деньги за ремонт, Вашу обувь чинят, и всё! Вы довольны, мастер тоже... Теперь смотрим, сколько Вы заплатили мастеру за его работу, в среднем 150 - 200 рублей. Сколько в день может оказаться в такой же ситуации, с обувью, которая нуждается в ремонте и они обратятся именно к тому же мастеру? Когда как ;) ! Пусть будет пять человек, это уже от 750-ти рублей, а то и того больше (в зависимости от сложности починки обуви). Не плохо, правда?

Конечно, как и в любом другом деле есть свои трудности и наоборот.
Если потренироваться дома на своих старых ботинках, скажем прошить подошву, приклеить сорванную кожу, то можно научится этому не хитрому делу. Этот опыт может быть очень полезен не тока для того, что бы выручить самого себя в случаи нанесенного ущерба своим сапогам, но и для того, что бы заработать те же 750 рублей. Для этого не обязательно открывать мастерскую, можно чинить обувь у себя на дому или в гараже, просто для этого надо вывесить рекламный щит со своими координатами, мол там та, там та мы починим Вашу обувь.

Что необходимо для починки обуви? Думаю для начала надо совсем немного (самое основное (на мой взглят)):

• Нитки (пойдут капроновые).

• Шило (удобнее крючковое).

• Клей (скорее всего Момент).

• Крем для обуви.

Отредактировано 3:19 pm, Март 9, 2016 (Slash).