Battletoads and Double Dragon (Боевые Жабы и Двойной Дракон)

Одна из мега, супер игрушек на восьмибитную консоль, я считаю - это Battletoads and Double Dragon. Игра имеет несколько уровней, в каждом уровни куча противников, спец эффектов и громадный бос, в конце уровня. В игру можно играть, как одному, так и вдвоем, есть режим, где "отвешивать люля" можно не только противнику, но и друг другу, прикольно отлупить своего товарища в виде восьмибитного героя! Играть можно, как за жабу (Battletoads), так и за мужика (Double Dragon).

Классная была идея "свести" героев двух мега игрушек!
Отредактировано 3:26 pm, Март 9, 2016 (Slash).
Игра зашкаливает по количеству юмора. Больше всего запоминаются улетающие с пенделя противники и возможность таскать напарника над головой. Таких игры было мало, если вообще они были.
Отредактировано 3:26 pm, Март 9, 2016 (Slash).
Игра Battletoads или Double Dragon или Battletoads and Double Dragon имеет обалденную графику и разнообразный геймплей, для такой скудной консоли, как Dendy. Скудная, потому что очень ограничена на оперативную память и процессор, да и всего остального тоже. Мало игр могло похвастаться такими замечательными саундтреками, как в игре Battletoads. Уровни не похоже на предыдущие, обалденные спецэффекты. Всё круто! Разработчикам игры, респект и уважуха! В игру я играю до сих пор.