Какой на самом деле этот "заработок в интернете"?

Статью писал для тех кто хочет заработать в интернете, но не знает, как это делается, для тех кто верит в то, что завтра проснётся миллионером, потому что прочитал, какую-то лажу на каком-то сайте о заработке и теперь он полон идей.
Если вы не новичок и вам известно, как на самом дела взять деньги из интернета, то эта статья не для вас, хотя читать ни кому не запрещено! Статья собрана из разных текстов этого сайта и на её авторство я не претендую.

Сегодня интернет кишит сайтами о заработке в интернете, все сайты пытаются донести до читателя, как легко заработать в сети, что уже сегодня ты получишь свои 500 баксов, как только дочитаешь эту статью (скопированную 1000 раз с других сайтов и лживую до дрожи спинного мозга). Читатель начинает верить в написанный бред, что писал человек не имеющий представление о том, как всё таки заработать в интернете. Скорее всего посещаемый сайт - это продукт вебмастера-новичка, что создавая свой первый сайт не знал какой тематикой его наградить, - а сделаю я сайт, как тот, что мне попался первый раз, когда я искал способ заработка в интернете! Даже придумывать ни чего не надо, скопирую все тексты себе и всё, готово! Обычно такие вебмастера доделав свой портал о заработке увешивают его рекламой разных сервисов-лохотронов заработка, в надежде получить приличную сумму бабла с этих партнёрок. Рекламы так много, что из-за неё не видно самой статьи! Чего ждёт владелец такого сайта не понятно, надеется на прибыль, но её не будет, так как увешался рекламой лохотронов, что кидают всех подряд, и даже тех, кто их продвигает. А нормальная партнёрка с таким сайтом сотрудничать не будет, взять тот же AdSense, у них тематика заработок в интернете находится в чёрном списке + нарушение авторских прав + реклама лохотрона, и ещё куча причин, чтобы отказать владельцу проекта.
Понятное дело, если владелец этого сайта не понимает, что он на самом деле не зарабатывает, а делает себе хуже, то научить кого-то заработать он и подавно не может.

Кроме сайтов новичков в сети могут встретиться на первый взгляд сайты с вменяемым объяснением, что надо делать, чтобы заработать 20 баксов. Всё корректно, нет отвлекающей рекламы, представлены контакты администраторов и в случаи обращении помогут с решением, на сайте имеются отзывы довольных клиентов. Всегда улыбало, то, что нет ни одного отрицательного отзыва из 25000 отзывов (значит контора помогла всем!). Но ведь это и здорово, ведь если нет недовольных, значит и я останусь доволен! Что там надо сделать? Так, перевести 10 баксов на такой-то номер, а завтра мне придёт удвоенная сумма! Легко! Дней через 15 поеду на море! Делаю перевод и ложусь спать. На следующий день не будет сумма удвоена, более того вы и свои 10 баксов вернуть не сможете.
- Блин, да как так-то? Да, вот так... Сами по судите, какой дурак будет удваивать вам сумму? В честь чего такое мероприятие? Вас развели, забудьте о море и о своих 10 баксах.

Развод выше я написал ради примера, на самом деле разводов в сети полным полно, всё грамотно и прозрачно, но, как только вы совершите свой перевод, вы окажетесь в чёрном списке сайта и связаться с админами будет невозможно.

Положительные отзывы о лохотронах можно встретить не только на самом сайте лохотрона, а везде, где угодно, такие отзывы пишут не довольные клиенты, а сами лохотронщики, или кого-то нанимают, чтобы написали.

Я знаю, что многие люди уверенны, что заработать в интернете гораздо легче, чем заработать работая грузчиком или дворником. Я сам так когда-то думал! Но внятного представления о самой работе и где её брать нет... Поэтому и натыкаются на такие сайты, где зарабатываете не вы, а на вас, или вы тупо тратите своё время на чтение статьи бездарного автора.

На этом сайте уже не раз говорилось, что если вы новичок, то сразу не станете богаче, может богаче не станете и потом, как себя будете проявлять в этом на самом деле сложном деле. Работая в сети, будет казаться, что ваша работа должна оплачиваться более большими деньгами, чем вы получили, но больше платить ни кто не будет. Зачем платить больше, когда в этом мире найдутся те, кто за свою работу попросит ещё меньше?

В чём же заключается работа в интернете? В продвижении чего либо, наполнении сайтов информацией, создание и доработка сайтов. Это три основных действия, что позволяют заработать в сети.

Для ознакомления: Честный и постоянный заработок в интернете, тут есть предложения, как реально заработать, что делать и где.

Продолжение следует.
В какой раз убеждаюсь, что в интернете мало мест, где можно заработать по настоящему. Либо платят копейки за сложную работу, либо кинут вообще. Работа в интернете не легче, чем у грузчика или дворника это факт, но работать в сети на много приятнее, чем мести дворы или грузить ящики с продуктами. Но, найти такую работу в сети, чтобы она заменила работу грузчики и дворнику по сумме зарплаты очень сложно.
Отредактировано 6:20 pm, Декабрь 5, 2017 (Lynx).
Если не можете найти для себя место, где вам будет хорошо, то создайте его, сделайте, как вам надо и зарабатывайте на нём. Сделайте себе сайт, раскручивайте его и зарабатывайте на нём. Это лучше в 1000 раз, чем копаться на всяких биржах и буксах.

При поиске работы в интернете, можно запросто оказаться в лапах мошенника, чтобы этого не произошло читайте: Как не стать жертвой лохотрона. Если вы знаете о шагах мошенника, значит вы не станете его жертвой.
Согласен со Скорпионом, лучший вариант заработка - это заработок на своем сайте. Но, чтобы зарабатывать на своем сайте, просто создать его недостаточно. Трудности (своего рода) будут постоянно, начиная от идеи тематики до "последнего" вывода заработанных средств.

Выбрать тематику сайта не так то просто, как может показаться. Тут самый верный совет - это выбирать тематику ту, что вам ближе и интересно самому, то есть нравится вам резьба по дереву, вы ей увлекаетесь, делайте сайт "Резьба по дереву".

Запустив сайт, его необходимо раскручивать, иначе он ни кому не нужен. Раскрутка - это сложный процесс, требующий денег и терпения. Придется "попотеть".

Раскрутив сайт (а вдруг!) не стоит праздновать, надо следить за сайтом, как за собой. Могут вредить конкуренты, зачастят спамеры, ПС может изменить свои алгоритмы. К тому же придется обновлять|добавлять информацию.

Все это делать самостоятельно будет трудно, но, думаю, интересно. Если есть финансы на все это, то дело пойдет гораздо быстрее.