Tentacle Wars

Даже не знаю, что за жанр такой у этой игрушки, думаю, одна из разновидностей стратегии (возможно ошибаюсь). В общем, суть игры - очистить территорию от чужих организмов. Уничтожать врага придется щупальцами, видимо, каких то бактерий. Цвет бактерии игрока - зеленый, всех кто не зеленого цвета, необходимо обратить в свою веру, то есть победить. Побежденный враг становится членом армии игрока, с каждым побежденным врагом, армия игрока пополняется и наоборот, если будет "побит" воин игрока, он перейдет на строну противника. У каждой бактерии (или кто они там) есть свой уровень силы, который постоянно растет до определенного значения. Чем выше значение, тем сильнее бактерия и больше может выпустить щупалец.

Tentacle WarsTentacle WarsTentacle Wars

Чтобы начать "бой" (так сказать!) достаточно выпустить щупальцу в противника, тут же бактерия начнет посылать какую то невиданную энергию врагу и тот начнет терять свои силы. Когда сила дойдет до ноля, бактерия позеленеет и будет "драться" на стороне добра. Щупальца можно запускать не только в врагов, но и в своих "воинов", в этом случаи значение будет не падать, а увеличиваться.

Игра интересна! Я попробовал и мне понравилось.

Установить игру можно по ссылке: https://play.google. ... clewars.gp.free.