Какую бы Вы хотели иметь способность (Как в сериале "Отбросы")?
Какую заработную плату Вы выберете?
Что бы ты купил вместо Айфона?
Залипнуть в смартфоне или заняться спортом?
Существует ли, на самом деле, душа у человека?