Какой напиток выбиришь?
Согласны ли Вы с выражением "Мы то, что мы едим"?
Надо ли замораживать рыбу, перед засолкой, для сушки?
С чем пьёшь горячие напитки?
Что Вы предпочитаете по утрам?