Вы пьёте зелёный чай?
Согласны ли Вы с выражением "Мы то, что мы едим"?
С чем пьёшь горячие напитки?
Надо ли замачивать орехи, перед употреблением?
Пьёте ли Вы горячие напитки в жару?